CASA Eeklo

Adresse: Stationsstraat 27, 9900 Eeklo, Belgique.
Téléphone:93837107.
Site web: casashops.com
Spécialités: Boutique de cadeaux, Magasin de meubles, Magasin de mobilier de jardin, Magasin d'ameublement et de décoration, Magasin de matériel de cuisine.
Autres données d'intérêt: Retrait en magasin, Services sur place, Entrée accessible en fauteuil roulant, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit.
Avis : Cette entreprise a 83 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.3/5.

Emplacement de CASA Eeklo

CASA Eeklo Stationsstraat 27, 9900 Eeklo, Belgique

Horaires d'ouverture de CASA Eeklo

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 18:00.

  • Lundi: 10:00–18:00
  • Mardi: 10:00–18:00
  • Mercredi: 10:00–18:00
  • Jeudi: 09:30–18:00
  • Vendredi: 10:00–18:00
  • Samedi: 10:00–18:00
  • Dimanche: Fermé

CASA Eeklo - Votre Magasin de Meubles et Décoration à Eeklo, Belgique

CASA Eeklo est une enseigne réputée pour son large éventail de produits de meubles, de décoration et d'articles de cadeaux située à Eeklo, en Belgique. Avec une emplacement stratégique au 27, Stationsstraat 9900 Eeklo, et un numéro de téléphone facile à trouver à 93837107, cette boutique est l'endroit idéal pour tous vos achats.

Le site web de CASA Eeklo, disponible à l'adresse casashops.com, propose une sélection complète de meubles pour le salon, la chambre, le jardin et la cuisine. Vous y trouverez également des articles de décoration, de cuisine et des cadeaux pour tous les goûts et tous les budgets.

Spécialités et Services

  • Boutique de cadeaux
  • Magasin de meubles
  • Magasin de mobilier de jardin
  • Magasin d'ameublement et de décoration
  • Magasin de matériel de cuisine

CASA Eeklo met également à votre disposition d'autres services pour faciliter vos achats, tels que le retrait en magasin, des services sur place, une entrée accessible en fauteuil roulant et la possibilité de faire des courses rapides. Les cartes de crédit sont également acceptées.

Opinions des Clients

Cette entreprise bénéficie d'une bonne réputation parmi les clients, avec un total de 83 avis sur Google My Business. Le taux de satisfaction est élevé, avec une moyenne de 4,3 étoiles sur 5. Les clients apprécient notamment l'assortiment attrayant et abordable, le personnel accueillant et serviable, et les efforts déployés pour satisfaire les besoins des clients.

Un client a fait part de son expérience positive, mentionnant que le personnel était très serviable et a même aidé à transporter une grande acquisition jusqu'à la voiture. Un autre client a souligné la beauté des articles de décoration et l'engagement du personnel.

Grâce à son emplacement pratique, son large éventail de produits et son service client exceptionnel, CASA Eeklo est une destination incontournable pour tous ceux qui cherchent à meubler leur maison ou à offrir un cadeau unique.

D’autres entreprises à Eeklo

Avis de CASA Eeklo

CASA Eeklo - Eeklo
Peeth E.
2/5

Vandaag opnieuw uitzonderlijk gesloten tussen 12 en 13 uur en dit is niet de eerste keer. Sorry, maar ik kom speciaal af en sta dan voor een gesloten deur.

CASA Eeklo - Eeklo
Ellen M.
5/5

Mooi en betaalbaar assortiment en vriendelijk personeel

CASA Eeklo - Eeklo
Kenneth M.
5/5

Heel vriendelijk personeel. Ze hebben zelfs geholpen een grote aankoop naar de auto te brengen! Zeer tevreden

CASA Eeklo - Eeklo
katinka M.
5/5

Vriendelijk personeel mooie dingen gezien. Kom er zeker vaker

CASA Eeklo - Eeklo
Choco T.
1/5

Super onvriendelijk personeel. Negeren de klant. Praten gewoon door. Je vraagt een lamp die helemaal boven op het rek staat. Ze kijken je aan alsof het teveel gevraagd is!

CASA Eeklo - Eeklo
Veerle V. L.
5/5

Altijd heel fijn om naar daar te gaan. Super service.

CASA Eeklo - Eeklo
Cronos D. C.
4/5

Gewoon goed en nette zaak.

CASA Eeklo - Eeklo
John V. O.
5/5

Zeer ruime keuze voor het aankleden van huis en zomerterras , hippe kleuren en voor elk wat Wils, zeer behulpzaam personeel

Category:Eeklo

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.